Trullo Pia
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Trullo Pia
- Tennisplatz
- Angeln
- Massage
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Yogaunterricht
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Kochkurs
- Bingo
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Bügelservice
- Autovermietung
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Gemeinschaftsküche
- Wein/Sekt
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Trullo Pia befindet sich in Contrada Paretano, Monopoli, Italien.
Aktuelle Preise im Trullo Pia sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Trullo Pia übernachten.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte, Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 65 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 13.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Trullo Pia bietet nur die Option Villa.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können den Außenpool im Trullo Pia während der Badesaison nutzen.
Trullo Pia kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Acqua Splash (5.6 km), Trullo Sovrano (5.9 km), Monte San Nicola (13.1 km) and Parco Comunale Terlizzi (10.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

















































