>
>
Sweet House Monopoli

Sweet House Monopoli

Via Fratelli Bandiera, 62, Monopoli, Italien
Ansprechend
23 Bewertungen
6.3

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 1
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 2
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 3
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 4
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 5
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 6
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 7
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 8
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 9
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 10
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 11
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 12
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 13
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 14
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 15
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 16
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 17
  • Sweet House Monopoli - Ferienhaus - 18
Gäste: 3
Area: 43 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this holiday home also comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The holiday home provides a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a balcony with garden views. The unit offers 2 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Waschmaschine, Wasserkocher, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen, Klappbett
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

6.3
Ansprechend
23 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tonic Sport Cafe' di Sergio Carolillo
250 Mehr über das Zimmer
Caulì Caffè Point
150 Mehr über das Zimmer
Crudo alla Barese
200 Mehr über das Zimmer
Galleria
200 Mehr über das Zimmer
Caffé del Corso
200 Mehr über das Zimmer
Via Roma Gastronomia
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Cala Susca
1.6 km
Strand Spiaggia di Porta Vecchia
1.1 km
Strand Porto Rosso
1.5 km
Strand Lido Pantano
1.3 km
Strand Cala Suschetta
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
57 km
Flughafen Brindisi
69 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
11 km
Monopoli
350 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Sweet House Monopoli

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Sweet House Monopoli möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Sweet House Monopoli?

Die Unterkunft liegt in Via Fratelli Bandiera, 62, Monopoli, Italien.

Welche Preise bietet Sweet House Monopoli?

Die Preise im Sweet House Monopoli variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Sweet House Monopoli?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Caulì Caffè Point (50 m), Crudo alla Barese (100 m), Caffé del Corso (150 m) and Tonic Sport Cafe' di Sergio Carolillo (250 m).

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Sweet House Monopoli?

Gäste können im Sweet House Monopoli dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Sweet House Monopoli?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Monte San Nicola (500 m), Archaeological Museum Egnazia (11.6 km), Parco Archeologico Egnazia (10.7 km) and Villa Meo Evoli (6.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Liegt Sweet House Monopoli in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Sweet House Monopoli verfügbar?

Der im Sweet House Monopoli verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Sweet House Monopoli?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Sweet House Monopoli?

Gäste können mit ihren Haustieren im Sweet House Monopoli übernachten.

Können Gäste über Sweet House Monopoli einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Sweet House Monopoli organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Sweet House Monopoli entfernt?

Die Entfernung zwischen Sweet House Monopoli und Flughafen Bari Karol Wojtyla beträgt ungefähr 57 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!