>
>
San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments

San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments

3 Via San Vito, Monopoli, Italien
Sehr gut
87 Bewertungen
8.4

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Autovermietung
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The kitchen is fitted with a stovetop, a refrigerator and an oven. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Essbereich im Freien
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and an oven. Featuring a balcony with an inner courtyard view, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.4
Sehr gut
87 Bewertungen
Hotelpersonal
8.95
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
8.49
Komfort
9.97
Standort
9.51
Preis-Leistung
8.49

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bocadillo Cafè Wine Bar
800 Mehr über das Zimmer
Alchemico Bar e Cose
550 Mehr über das Zimmer
La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop
550 Mehr über das Zimmer
Baldovino
50 Mehr über das Zimmer
Jungle Bar & Bistrot
38 Mehr über das Zimmer
Atipico
46 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Porta Vecchia
70 Mehr über das Zimmer
Strand Porto Rosso
1.2 km
Strand Cala Paradiso
1.9 km
Strand Lido Pantano
1.9 km
Strand Cala Suschetta
2.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
53 km
Flughafen Brindisi
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
9 km
Monopoli
1.4 km

Leistungen - San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Autovermietung
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments?

Die Adresse der Unterkunft lautet 3 Via San Vito, Monopoli, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments?

Die Preise im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bocadillo Cafè Wine Bar (350 m) besuchen.

Ist im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments gegen Aufpreis verfügbar.

Wie lange dauert es, San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments vom Flughafen aus zu erreichen?

San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments ist ungefähr 50 Minuten von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Wie weit ist San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Monopoli zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.

Welche Zimmerkategorien bietet San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments?

San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments Parkplätze gegen Aufpreis?

Parkplätze werden im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments gegen Aufpreis angeboten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments zur Verfügung?

Das Hotelpersonal im San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von San Vito Apartments - Puglia Mia Apartments erkunden?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Monte San Nicola (650 m), Archaeological Museum Egnazia (11 km), Parco Archeologico Egnazia (10.1 km) and Villa Meo Evoli (7.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!