Natia Monopoli
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Natia Monopoli
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Natia Monopoli beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Via dell'Erba, 44, Monopoli, Italien.
Die Gesamtkosten im Natia Monopoli hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Mitarbeiter im Natia Monopoli sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Monte San Nicola (600 m), Archaeological Museum Egnazia (11.3 km), Parco Archeologico Egnazia (10.5 km) and Villa Meo Evoli (7.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Entfernung vom Zentrum von Monopoli zum pension beträgt etwa 450 m.
Im Natia Monopoli können nur Zimmer vom Typ Doppelzimmer mit eigenem Bad gebucht werden.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Natia Monopoli, darunter Tonic Sport Cafe' di Sergio Carolillo (350 m) and La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop (400 m).
Natia Monopoli kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 53 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.























