Masseria Torrepietra
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Masseria Torrepietra
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Bügelservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Hosenbügler
- Getränkeautomat
- Snackautomat
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Massage
- Whirlpool/Jacuzzi
- Radfahren
- Ganzkörpermassage
- Yogaunterricht
- Happy Hour
- Kochkurs
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Infinity-Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Masseria Torrepietra beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in c.da grotta dell'acqua 338/a, Monopoli, Italien.
Zu den Zimmerkategorien im Masseria Torrepietra gehören Superior Doppelzimmer, Doppelzimmer and Suite.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Masseria Torrepietra bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal) and infinity-pool.
Transfers zwischen dem Flughafen und Masseria Torrepietra sind gegen Aufpreis verfügbar.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Masseria Torrepietra verfügbar, darunter Kochkurs.
Gäste, die mit Kindern reisen, können im Masseria Torrepietra Babysitting-Services arrangieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 54 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.
Masseria Torrepietra liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel eignet sich für Geschäftsaufenthalte und bietet Annehmlichkeiten wie Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Aktuelle Preise im Masseria Torrepietra sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im Masseria Torrepietra mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Restaurant, Bar and Snackbar.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Masseria Torrepietra bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Masseria Torrepietra bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Whirlpool/Jacuzzi and Ganzkörpermassage.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Monte San Nicola (2 km), Archaeological Museum Egnazia (11.2 km), Parco Archeologico Egnazia (10.3 km) and Villa Meo Evoli (5.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.






































