>
>
La Dimora dei Ricordi

La Dimora dei Ricordi

9 Via Muciaccia, Monopoli, Italien
Außergewöhnlich
25 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • La Dimora dei Ricordi - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Featuring a terrace, this holiday home also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse
Ausblick:
Aussicht
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
25 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caulì Caffè Point
450 Mehr über das Zimmer
Bar Milan
350 Mehr über das Zimmer
Bar Italia di Colella Modesto
300 Mehr über das Zimmer
A Crepètt
350 Mehr über das Zimmer
Settecento-Quarantatrè
300 Mehr über das Zimmer
Nagoya Restaurant Sushi
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Cala Susca
900 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Monaci
1.2 km
Strand Spiaggia di Porta Vecchia
1.5 km
Strand Lido Pantano
650 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Suschetta
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
52 km
Flughafen Brindisi
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
8 km
Monopoli
550 Mehr über das Zimmer

Leistungen - La Dimora dei Ricordi

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im La Dimora dei Ricordi ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt La Dimora dei Ricordi?

La Dimora dei Ricordi befindet sich in 9 Via Muciaccia, Monopoli, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im La Dimora dei Ricordi?

Die Preise im La Dimora dei Ricordi variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von La Dimora dei Ricordi?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie A Crepètt (250 m).

Bietet La Dimora dei Ricordi Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La Dimora dei Ricordi übernachten.

Wie weit ist La Dimora dei Ricordi vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 52 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Wie weit ist La Dimora dei Ricordi vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im La Dimora dei Ricordi gebucht werden?

La Dimora dei Ricordi bietet nur die Option Haus mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im La Dimora dei Ricordi?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im La Dimora dei Ricordi kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von La Dimora dei Ricordi?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Monte San Nicola (950 m), Archaeological Museum Egnazia (12 km), Parco Archeologico Egnazia (11.1 km) and Villa Meo Evoli (6.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!