Il Pomo Bianco

Contrada Losciale, 100 0, Monopoli, Italien
Außergewöhnlich
32 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 1
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 2
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 3
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 4
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 5
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 6
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 7
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 8
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 9
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 10
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 11
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 12
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 13
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 14
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 15
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 16
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 17
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 18
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 19
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 20
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 21
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 22
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 23
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 24
  • Il Pomo Bianco - Ferienhaus - 25
Gäste: 2
Area: 29 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser, Spülmaschine
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
32 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tan Bar di Bentivoglio Nicola
8 km
Area Break
8 km
Fanizza Rosa
6 km
La Locanda di Felisiano
250 Mehr über das Zimmer
Duna Beach & Restaurant
1.3 km
Tamerici Beach Club
1.3 km
Strände in der Umgebung
Strand Torre Egnazia
1.3 km
Strand Lido Losciale
1.6 km
Strand Lignano Sabbiadoro
1.9 km
Strand Lido Porto Giardino
1.9 km
Strand Lido Le Macchie
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
63 km
Flughafen Brindisi
59 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fasano
6 km
Monopoli
9 km
Landschaft und Natur
Murgia dei Trulli
16 km

Leistungen - Il Pomo Bianco

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Il Pomo Bianco?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Il Pomo Bianco?

Die Unterkunft liegt in Contrada Losciale, 100 0, Monopoli, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Il Pomo Bianco?

Um die genauen Preise im Il Pomo Bianco zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im Il Pomo Bianco?

Das Personal im Il Pomo Bianco spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Il Pomo Bianco?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Monte San Nicola (7.8 km), Archaeological Museum Egnazia (3.9 km), Parco Archeologico Egnazia (3.1 km) and Villa Meo Evoli (12.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Il Pomo Bianco vom Zentrum entfernt?

Il Pomo Bianco liegt etwa 7.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Il Pomo Bianco gebucht werden?

Il Pomo Bianco bietet nur die Option Ferienhaus.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Il Pomo Bianco?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste über Il Pomo Bianco einen Flughafentransfer anfragen?

Il Pomo Bianco kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Il Pomo Bianco entfernt?

Il Pomo Bianco liegt rund 59 km von Flughafen Brindisi entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!