Hill Trull - Typical Apulian House
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hill Trull - Typical Apulian House
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Wandern
- Gepäckaufbewahrung
- Sonnenstühle/-liegen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Hill Trull - Typical Apulian House beginnt um 00:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Hill Trull - Typical Apulian House befindet sich in 397 Contrada S. Oronzo, Monopoli, Italien.
Die Preise im Hill Trull - Typical Apulian House werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Hill Trull - Typical Apulian House beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Monte San Nicola (10.1 km), Parco Comunale Terlizzi (11.9 km), Archaeological Museum Egnazia (8 km) and Parco Archeologico Egnazia (7.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 10.2 km vom ferienhaus entfernt.
Hill Trull - Typical Apulian House verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Hill Trull - Typical Apulian House kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Brindisi und Hill Trull - Typical Apulian House beträgt etwa 45 Minuten.
































































