Green House

Via Gregorio Munno, 43, Monopoli, Italien
Fabelhaft
19 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Green House - Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
Gäste: 3
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides a flat-screen TV, a coffee machine, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Küche, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick
Zimmerausstattung:
Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
19 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caulì Caffè Point
450 Mehr über das Zimmer
Bar Milan
250 Mehr über das Zimmer
Bar Italia di Colella Modesto
450 Mehr über das Zimmer
Nagoya Restaurant Sushi
250 Mehr über das Zimmer
Mediterranea
250 Mehr über das Zimmer
Oltre Mare
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Cala Susca
1.1 km
Strand Cala Monaci
1.4 km
Strand Spiaggia di Porta Vecchia
1.4 km
Strand Lido Pantano
800 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Suschetta
1000 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
52 km
Flughafen Brindisi
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
8 km
Monopoli
400 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Green House

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Green House?

Der Check-in im Green House beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Green House?

Die Unterkunft liegt in Via Gregorio Munno, 43, Monopoli, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Green House?

Die Gesamtkosten im Green House hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Green House?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Mediterranea (250 m) and Bar Italia di Colella Modesto (450 m) besuchen.

Bietet Green House Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Green House organisieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Green House?

Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bari Karol Wojtyla aus zu erreichen.

Liegt Green House in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Monopoli zum ferienwohnung beträgt etwa 850 m.

Welche Zimmerkategorien können im Green House gebucht werden?

Im Green House können nur Zimmer vom Typ Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Bietet Green House kostenlose Parkplätze?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Green House zur Verfügung?

Die Mitarbeiter im Green House sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Green House?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Monte San Nicola (950 m), Archaeological Museum Egnazia (12 km), Parco Archeologico Egnazia (11.1 km) and Villa Meo Evoli (6.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!