>
>
Don Pedro di Toledo

Don Pedro di Toledo

Via Orazio Comes 50, Monopoli, Italien
Sehr gut
265 Bewertungen
8.1

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 1
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 2
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 3
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 4
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 5
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 6
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer - 7
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Located on the ground floor, this room features a flat-screen TV, air conditioning and a minibar. The private bathroom is complete with a shower, towels and a hairdryer.
Speisen & Getränke:
Minibar
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Einzelzimmer
  • Don Pedro di Toledo - Einzelzimmer - 1
  • Don Pedro di Toledo - Einzelzimmer - 2
  • Don Pedro di Toledo - Einzelzimmer - 3
  • Don Pedro di Toledo - Einzelzimmer - 4
Gäste: 1
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Located on the ground floor, this room features a flat-screen TV, air conditioning and a minibar. The private bathroom is complete with a shower, towels and a hairdryer.
Speisen & Getränke:
Minibar
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Located on the ground floor, this room features a flat-screen TV, air conditioning, a minibar, and a small window. The private bathroom is complete with a shower, towels and a hairdryer.
Speisen & Getränke:
Minibar
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit Balkon
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 1
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 2
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 3
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 4
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 5
  • Don Pedro di Toledo - Doppelzimmer mit Balkon - 6
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious double room features air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. Featuring a balcony, this double room also provides a minibar, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Minibar
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Großes Doppelzimmer
  • Don Pedro di Toledo - Großes Doppelzimmer - 1
  • Don Pedro di Toledo - Großes Doppelzimmer - 2
  • Don Pedro di Toledo - Großes Doppelzimmer - 3
  • Don Pedro di Toledo - Großes Doppelzimmer - 4
  • Don Pedro di Toledo - Großes Doppelzimmer - 5
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious double room offers air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The double room features a minibar, a wardrobe, parquet floors, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Minibar
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.1
Sehr gut
265 Bewertungen
Hotelpersonal
8.4
Ausstattungen
8.02
Sauberkeit
8.78
Komfort
8.31
Standort
9.76
Preis-Leistung
8.39

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bocadillo Cafè Wine Bar
1.2 km
Alchemico Bar e Cose
400 Mehr über das Zimmer
La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop
800 Mehr über das Zimmer
Tamborr
10 Mehr über das Zimmer
Micasa
10 Mehr über das Zimmer
Vinicolo
20 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Porta Vecchia
950 Mehr über das Zimmer
Strand Porto Rosso
1.6 km
Strand Cala Paradiso
2.3 km
Strand Lido Pantano
1.7 km
Strand Cala Suschetta
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
53 km
Flughafen Brindisi
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
9 km
Monopoli
1.2 km

Leistungen - Don Pedro di Toledo

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Diese Unterkunft befindet sich in einer sehr geschäftigen Gegend. Es könnte also zu Lärmbelästigung kommen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Don Pedro di Toledo?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Don Pedro di Toledo?

Die Unterkunft liegt in Via Orazio Comes 50, Monopoli, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Don Pedro di Toledo?

Um die genauen Preise im Don Pedro di Toledo zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Don Pedro di Toledo zur Verfügung?

Das Team im Don Pedro di Toledo kommuniziert mit Gästen auf Italienisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Don Pedro di Toledo?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Monte San Nicola (750 m), Archaeological Museum Egnazia (11.2 km), Parco Archeologico Egnazia (10.3 km) and Villa Meo Evoli (7.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Don Pedro di Toledo nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Don Pedro di Toledo verfügbar?

Zu den im pension verfügbaren Zimmertypen gehören Doppelzimmer, Einzelzimmer Doppelzimmer mit eigenem Bad and Doppelzimmer mit Balkon.

Wo können Gäste in der Nähe von Don Pedro di Toledo essen?

Gäste können in der Nähe bei Micasa (50 m), Bocadillo Cafè Wine Bar (600 m) and La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop (650 m) essen.

Können Gäste im Don Pedro di Toledo Flughafentransfers nutzen?

Don Pedro di Toledo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, Don Pedro di Toledo vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrt von Flughafen Bari Karol Wojtyla zum Don Pedro di Toledo dauert normalerweise rund 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!