Blue Sea Tower
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Blue Sea Tower
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:30, der Check-out ist um 10:00.
Blue Sea Tower befindet sich in L.go S. Giovanni, 6, Monopoli, Italien.
Der Übernachtungspreis im Blue Sea Tower wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können im Blue Sea Tower mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Monte San Nicola (650 m), Archaeological Museum Egnazia (11 km), Parco Archeologico Egnazia (10.1 km) and Villa Meo Evoli (7.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Blue Sea Tower liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Blue Sea Tower bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei Bocadillo Cafè Wine Bar (350 m) essen.
Blue Sea Tower kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können von Flughafen Bari Karol Wojtyla in ungefähr 50 Minuten ankommen.









































































